Saison 2019-2020

VERSION PROVISOIRE

Calendrier par week-end

Il est possible de s'abonner à ce calendrier complet en copiant l'adresse http://www.galliabeez.be/index.php?page=ical.ics et en l'insérant dans son agenda suivant la procédure adéquate (Outlook Calendrier, Google Agenda, ...).
Attention : La rapidité de mise à jour varie très fort en fonction du client (de 2 à 4 heures pour Outlook Calendrier, de 12 à 24 heures pour Google Agenda, ...).

03/08/2019-04/08/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails

10/08/2019-11/08/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U18Reg A0381920 sam. 10/08/2019 16h00 Royal Gallia BC Beez Andenne Basket (U21)
U21Reg A0391920 sam. 10/08/2019 18h00 Royal Gallia BC Beez RBB Gembloux (P3)
R2 A0401920 sam. 10/08/2019 20h00 Royal Gallia BC Beez RBB Gembloux (R1)

17/08/2019-18/08/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
P2 A0411920 sam. 17/08/2019 18h00 Royal Gallia BC Beez BC Cerfontaine
R2 68 sam. 17/08/2019 21h00 BC Braine 2001 (P1) Royal Gallia BC Beez
U16Reg N.C. dim. 18/08/2019 13h00 RBC Ciney Royal Gallia BC Beez

24/08/2019-25/08/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U21Reg A0421920 sam. 24/08/2019 13h30 Royal Gallia BC Beez BC Loyers
U18Reg A0431920 sam. 24/08/2019 16h00 Royal Gallia BC Beez BC Erpent
P2 510125 sam. 24/08/2019 20h00 BC Fraire-Philippeville A (P2) Royal Gallia BC Beez
R2 100 sam. 24/08/2019 20h15 Royal Gallia BC Beez BC Speedy MSG (P1)
U16Reg N.C. dim. 25/08/2019 10h00 BC Belleflamme Royal Gallia BC Beez

31/08/2019-01/09/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 570109 sam. 31/08/2019 16h00 Profondeville Sharks Royal Gallia BC Beez
U12AProv 570106 dim. 01/09/2019 10h00 BC Loyers Royal Gallia BC Beez
R2 132 dim. 01/09/2019 17h00 Liège Atlas Athénée Jupille Royal Gallia BC Beez

07/09/2019-08/09/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U16Reg AWU16HE002 sam. 07/09/2019 13h30 Royal Gallia BC Beez BC Centre Gaume
U18Reg AWU18HD002 sam. 07/09/2019 15h45 Royal Gallia BC Beez RBC Wanze
P2 513012 sam. 07/09/2019 18h00 Royal Gallia BC Beez BC OHEY A
R2 AWR2HB002 sam. 07/09/2019 20h15 Royal Gallia BC Beez Ninane Chaudfontaine

14/09/2019-15/09/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12AProv 571025 sam. 14/09/2019 09h00 RBB GEMBLOUX Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561022 sam. 14/09/2019 09h00 RCS NATOYE Royal Gallia BC Beez
U18Reg AWU18HD005 sam. 14/09/2019 10h30 UBC Binche Royal Gallia BC Beez
U14Reg AWU14HD004 sam. 14/09/2019 12h00 Olympic Mont Sur Marchienne Royal Gallia BC Beez
U21Reg AWU21HE004 sam. 14/09/2019 13h00 Royal CS Natoye Royal Gallia BC Beez
U16Reg AWU16HE005 sam. 14/09/2019 15h00 RBC Haneffe Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552025 sam. 14/09/2019 16h00 RUS MARIEMBOURG Royal Gallia BC Beez
U12BProv 572023 sam. 14/09/2019 16h00 BC ERPENT Royal Gallia BC Beez
P3 514025 sam. 14/09/2019 18h00 JS LA PLANTE Royal Gallia BC Beez
P2 513026 sam. 14/09/2019 19h00 RAS MAZY-SPY B Royal Gallia BC Beez
U15Reg AWU15HC004 dim. 15/09/2019 10h00 Royal Basic Fit Excelsior Brussels A Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB014 dim. 15/09/2019 17h00 Andenne Basket Royal Gallia BC Beez

21/09/2019-22/09/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572031 sam. 21/09/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
U16Reg AWU16HE009 sam. 21/09/2019 10h00 Spirou Basket Jeunes A Royal Gallia BC Beez
U12AProv 571033 sam. 21/09/2019 10h45 BC MARCHE A Royal Gallia BC Beez
U14Reg AWU14HD008 sam. 21/09/2019 12h00 Royal Linthout BC W.S. B Royal Gallia BC Beez
U15Reg AWU15HC008 sam. 21/09/2019 14h00 Royal Waterloo Basket B Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561033 sam. 21/09/2019 15h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552033 sam. 21/09/2019 17h00 RBC CINEY Royal Gallia BC Beez
P3 514033 sam. 21/09/2019 17h30 BC ERPENT B Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB017 sam. 21/09/2019 20h45 BC Morlanwelz Royal Gallia BC Beez
P2 513033 dim. 22/09/2019 15h00 ANDENNE BASKET E Royal Gallia BC Beez

28/09/2019-29/09/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572041 sam. 28/09/2019 10h00 ANDENNE BASKET A Royal Gallia BC Beez
U15Reg AWU15HC009 sam. 28/09/2019 11h30 Royal Gallia BC Beez Spirou Basket Jeunes A
U16Reg AWU16HE011 sam. 28/09/2019 13h30 Royal Gallia BC Beez Royal BC Sainte Walburge
U16Prov 552042 sam. 28/09/2019 17h30 Royal Gallia BC Beez RBC ROCHEFORT
P2 513042 sam. 28/09/2019 18h00 Royal Gallia BC Beez RBC ROCHEFORT A
R2 AWR2HB023 sam. 28/09/2019 20h15 Royal Gallia BC Beez BBC Brainois
U21Reg AWU21HE009 dim. 29/09/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez Royal IV Brussels
U10AProv 581042 dim. 29/09/2019 09h30 Royal Gallia BC Beez BC FERNELMONT A
U12AProv 571042 dim. 29/09/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
U14Prov 561042 dim. 29/09/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez RBC MAILLEN
U14Reg AWU14HD009 dim. 29/09/2019 15h00 Royal Gallia BC Beez Spirou Basket Jeunes A
P3 514042 dim. 29/09/2019 17h00 Royal Gallia BC Beez RBC MAILLEN B

05/10/2019-06/10/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails

12/10/2019-13/10/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572051 sam. 12/10/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez BC EGHEZEE
U21Reg AWU21HE011 sam. 12/10/2019 11h00 Royal Basic Fit Excelsior Brussels D Royal Gallia BC Beez
U12AProv 571051 sam. 12/10/2019 11h15 RCS NATOYE A Royal Gallia BC Beez
U10AProv 581051 sam. 12/10/2019 11h30 RBC MAILLEN A Royal Gallia BC Beez
U18Reg AWU18HD012 sam. 12/10/2019 13h00 Basket Development Academy Royal Gallia BC Beez
U10BProv 582051 sam. 12/10/2019 13h00 RCS NATOYE B Royal Gallia BC Beez
U14Reg AWU14HD011 sam. 12/10/2019 14h00 Lg. Atlas Ath. Jupille Royal Gallia BC Beez
P3 514051 sam. 12/10/2019 17h00 BC EGHEZEE C Royal Gallia BC Beez
P2 513055 sam. 12/10/2019 18h00 PROFONDEVILLE SHARKS D Royal Gallia BC Beez
U15Reg AWU15HC011 dim. 13/10/2019 11h00 United Basket Woluwé Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561054 dim. 13/10/2019 11h00 BC FERNELMONT A Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552051 dim. 13/10/2019 11h00 ROYAL MOSA JAMBES Royal Gallia BC Beez
U16Reg AWU16HE013 dim. 13/10/2019 15h30 Uccle Europe Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB033 dim. 13/10/2019 16h45 Royal Castors Braine Royal Gallia BC Beez

19/10/2019-20/10/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U16Reg AWU16HE016 sam. 19/10/2019 10h00 BC Centre Gaume Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552062 sam. 19/10/2019 17h30 Royal Gallia BC Beez PROFONDEVILLE SHARKS B
P2 513062 sam. 19/10/2019 18h00 Royal Gallia BC Beez RCS NATOYE D
R2 AWR2HB037 sam. 19/10/2019 20h15 Royal Gallia BC Beez Profondeville Sharks
U10BProv 582062 dim. 20/10/2019 09h30 Royal Gallia BC Beez PROFONDEVILLE SHARKS A
U12AProv 571062 dim. 20/10/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez PROFONDEVILLE SHARKS
U14Prov 561062 dim. 20/10/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez RBB GEMBLOUX
U12BProv 572063 dim. 20/10/2019 12h30 RAS MAZY-SPY Royal Gallia BC Beez
U18Reg AWU18HD008 dim. 20/10/2019 14h00 Fresh Air A Royal Gallia BC Beez
P3 514062 dim. 20/10/2019 17h00 Royal Gallia BC Beez ROYAL MOSA JAMBES B

26/10/2019-27/10/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572071 sam. 26/10/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez BC LOYERS
U10AProv 581074 sam. 26/10/2019 10h00 BC MALONNE A Royal Gallia BC Beez
U12AProv 571074 sam. 26/10/2019 13h00 JB HOTTON Royal Gallia BC Beez
U10BProv 582074 sam. 26/10/2019 14h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB048 sam. 26/10/2019 18h00 Aste Kain Royal Gallia BC Beez
P2 513076 sam. 26/10/2019 19h15 RBC MAILLEN A Royal Gallia BC Beez
U18Reg AWU18HD014 dim. 27/10/2019 11h00 RBC Wanze Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561073 dim. 27/10/2019 11h30 BC MALONNE Royal Gallia BC Beez

02/11/2019-03/11/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U14Reg AWU14HD017 ven. 01/11/2019 14h30 Royal Gallia BC Beez Olympic Mont Sur Marchienne
U15Reg AWU15HC019 sam. 02/11/2019 11h30 Royal Gallia BC Beez Royal Waterloo Basket B
U16Reg AWU16HE023 sam. 02/11/2019 13h30 Royal Gallia BC Beez Spirou Basket Jeunes A
U12BProv 572085 sam. 02/11/2019 13h30 ROYAL MOSA JAMBES Royal Gallia BC Beez
U18Reg AWU18HD020 sam. 02/11/2019 15h45 Royal Gallia BC Beez Fresh Air A
U16Prov 552082 sam. 02/11/2019 17h30 Royal Gallia BC Beez RBB GEMBLOUX
P2 513082 sam. 02/11/2019 18h00 Royal Gallia BC Beez BC EGHEZEE B
R2 AWR2HB051 sam. 02/11/2019 20h15 Royal Gallia BC Beez BCJ Ressaix
U21Reg AWU21HE019 dim. 03/11/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez Fresh Air
U10AProv 581082 dim. 03/11/2019 09h30 Royal Gallia BC Beez RBC CINEY A
U10BProv 582082 dim. 03/11/2019 09h30 Royal Gallia BC Beez RBC CINEY B
U14Prov 561082 dim. 03/11/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez BC MALONNE
U14Reg AWU14HD019 dim. 03/11/2019 15h00 Royal Gallia BC Beez Royal Linthout BC W.S. B
P3 514082 dim. 03/11/2019 17h00 Royal Gallia BC Beez NEW CONTI 21 B

09/11/2019-10/11/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572091 sam. 09/11/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez NEW BC ALSAVIN BELGRADE B
U10AProv 581093 sam. 09/11/2019 11h15 RCS NATOYE A Royal Gallia BC Beez
U21Reg AWU21HE023 sam. 09/11/2019 11h45 Royal IV Brussels Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552093 sam. 09/11/2019 13h00 BC LOYERS Royal Gallia BC Beez
U10BProv 582093 sam. 09/11/2019 14h30 BC ERPENT A Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561094 sam. 09/11/2019 15h00 RBB GEMBLOUX Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB060 sam. 09/11/2019 21h00 RB Tilff Royal Gallia BC Beez
U15Reg AWU15HC023 dim. 10/11/2019 10h00 Spirou Basket Jeunes A Royal Gallia BC Beez
U14Reg AWU14HD023 dim. 10/11/2019 12h00 Spirou Basket Jeunes A Royal Gallia BC Beez
U12AProv 571093 dim. 10/11/2019 12h00 BC MALONNE A Royal Gallia BC Beez
P2 513095 dim. 10/11/2019 13h00 BC LOYERS C Royal Gallia BC Beez
U16Reg AWU16HE027 dim. 10/11/2019 15h00 Royal BC Sainte Walburge Royal Gallia BC Beez

16/11/2019-17/11/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U21Reg AWU21HE017 sam. 16/11/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez Royal CS Natoye
U10AProv 581141 sam. 16/11/2019 11h00 RAS MAZY-SPY Royal Gallia BC Beez
U18Reg AWU18HD017 sam. 16/11/2019 11h15 Royal Gallia BC Beez UBC Binche
U15Reg AWU15HC017 sam. 16/11/2019 13h30 Royal Gallia BC Beez Royal Basic Fit Excelsior Brussels A

23/11/2019-24/11/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572101 sam. 23/11/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez BC MALONNE B
U15Reg AWU15HC024 sam. 23/11/2019 11h30 Royal Gallia BC Beez United Basket Woluwé
U16Reg AWU16HE029 sam. 23/11/2019 13h30 Royal Gallia BC Beez Uccle Europe
U18Reg AWU18HD024 sam. 23/11/2019 15h45 Royal Gallia BC Beez Basket Development Academy
U16Prov 552102 sam. 23/11/2019 17h30 Royal Gallia BC Beez NEW BC ALSAVIN BELGRADE
P2 513102 sam. 23/11/2019 18h00 Royal Gallia BC Beez NEW BC ALSAVIN BELGRADE B
R2 AWR2HB065 sam. 23/11/2019 20h15 Royal Gallia BC Beez Union Huy Basket
U21Reg AWU21HE024 dim. 24/11/2019 09h15 Royal Gallia BC Beez Royal Basic Fit Excelsior Brussels D
U10AProv 581102 dim. 24/11/2019 09h30 Royal Gallia BC Beez RAS MAZY-SPY
U10BProv 582102 dim. 24/11/2019 09h30 Royal Gallia BC Beez RBB GEMBLOUX
U12AProv 571102 dim. 24/11/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez RBC CINEY A
U14Prov 561102 dim. 24/11/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez ANDENNE BASKET A
U14Reg AWU14HD024 dim. 24/11/2019 15h00 Royal Gallia BC Beez Lg. Atlas Ath. Jupille
P3 514102 dim. 24/11/2019 17h00 Royal Gallia BC Beez RBCH DINANT B

30/11/2019-01/12/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U16Reg AWU16HE020 sam. 30/11/2019 13h30 Royal Gallia BC Beez RBC Haneffe
U10AProv 581025 sam. 30/11/2019 14h30 BC LOYERS Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561111 sam. 30/11/2019 15h15 RBC MAILLEN Royal Gallia BC Beez
P2 513113 sam. 30/11/2019 20h00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB071 sam. 30/11/2019 21h00 ABC Waremme Royal Gallia BC Beez
U21Reg AWU21HE008 dim. 01/12/2019 10h00 Fresh Air Royal Gallia BC Beez

07/12/2019-08/12/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U10BProv 582033 sam. 07/12/2019 12h30 BC MARCHE Royal Gallia BC Beez
P3 514093 sam. 07/12/2019 18h00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB079 sam. 07/12/2019 20h15 Royal Gallia BC Beez BC Genappe
U14Prov 561122 dim. 08/12/2019 11h00 Royal Gallia BC Beez BC FERNELMONT A

14/12/2019-15/12/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails
R2 AWR2HB086 sam. 14/12/2019 19h00 RBC Haneffe Royal Gallia BC Beez

21/12/2019-22/12/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails

28/12/2019-29/12/2019

Cat. Match Date Equipes Score Détails

04/01/2020-05/01/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572142 sam. 04/01/2020 11h30 BC MALONNE B Royal Gallia BC Beez
U12AProv 571141 sam. 04/01/2020 15h30 RBC CINEY A Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561141 sam. 04/01/2020 16h00 ANDENNE BASKET A Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552141 sam. 04/01/2020 17h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB093 sam. 04/01/2020 21h00 Ninane Chaudfontaine Royal Gallia BC Beez
P3 514141 dim. 05/01/2020 13h00 RBCH DINANT B Royal Gallia BC Beez
U10BProv 582141 dim. 05/01/2020 13h30 RBB GEMBLOUX Royal Gallia BC Beez
P2 513141 dim. 05/01/2020 16h30 BC OHEY A Royal Gallia BC Beez

11/01/2020-12/01/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572151 sam. 11/01/2020 09h15 Royal Gallia BC Beez BC ERPENT
U16Prov 552152 sam. 11/01/2020 17h30 Royal Gallia BC Beez RUS MARIEMBOURG
P2 513152 sam. 11/01/2020 18h00 Royal Gallia BC Beez RAS MAZY-SPY B
R2 AWR2HB105 sam. 11/01/2020 20h15 Royal Gallia BC Beez Andenne Basket
U10AProv 581152 dim. 12/01/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez BC LOYERS
U12AProv 571152 dim. 12/01/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez RBB GEMBLOUX
U14Prov 561152 dim. 12/01/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez RCS NATOYE
P3 514152 dim. 12/01/2020 17h00 Royal Gallia BC Beez JS LA PLANTE

18/01/2020-19/01/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572164 sam. 18/01/2020 14h30 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552162 sam. 18/01/2020 17h30 Royal Gallia BC Beez RBC CINEY
P2 513162 sam. 18/01/2020 18h00 Royal Gallia BC Beez ANDENNE BASKET E
R2 AWR2HB108 sam. 18/01/2020 20h15 Royal Gallia BC Beez BC Morlanwelz
U10BProv 582162 dim. 19/01/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez BC MARCHE
U12AProv 571162 dim. 19/01/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez BC MARCHE A
U14Prov 561162 dim. 19/01/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
P3 514162 dim. 19/01/2020 17h00 Royal Gallia BC Beez BC ERPENT B

25/01/2020-26/01/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12AProv 571174 sam. 25/01/2020 09h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A Royal Gallia BC Beez
U12BProv 572171 sam. 25/01/2020 09h15 Royal Gallia BC Beez ANDENNE BASKET A
U16Prov 552174 sam. 25/01/2020 13h00 RBC ROCHEFORT Royal Gallia BC Beez
P3 514174 sam. 25/01/2020 17h15 RBC MAILLEN B Royal Gallia BC Beez
P2 513174 sam. 25/01/2020 19h00 RBC ROCHEFORT A Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB114 sam. 25/01/2020 20h00 BBC Brainois Royal Gallia BC Beez
U14Prov 561172 dim. 26/01/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez ANDENNE BASKET A
U10AProv 581174 dim. 26/01/2020 13h00 BC FERNELMONT A Royal Gallia BC Beez

01/02/2020-02/02/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails

08/02/2020-09/02/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572182 sam. 08/02/2020 14h00 BC EGHEZEE Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552182 sam. 08/02/2020 17h30 Royal Gallia BC Beez ROYAL MOSA JAMBES
P2 513182 sam. 08/02/2020 18h00 Royal Gallia BC Beez PROFONDEVILLE SHARKS D
R2 AWR2HB124 sam. 08/02/2020 20h15 Royal Gallia BC Beez Royal Castors Braine
U10AProv 581182 dim. 09/02/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez RBC MAILLEN A
U10BProv 582182 dim. 09/02/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez RCS NATOYE B
U12AProv 571182 dim. 09/02/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez RCS NATOYE A
U14Prov 561182 dim. 09/02/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez BC MALONNE
P3 514182 dim. 09/02/2020 17h00 Royal Gallia BC Beez BC EGHEZEE C

15/02/2020-16/02/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U14Prov 561192 sam. 15/02/2020 09h00 RCS NATOYE Royal Gallia BC Beez
U12BProv 572191 sam. 15/02/2020 09h15 Royal Gallia BC Beez RAS MAZY-SPY
U12AProv 571195 sam. 15/02/2020 12h00 PROFONDEVILLE SHARKS Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552195 sam. 15/02/2020 12h00 PROFONDEVILLE SHARKS B Royal Gallia BC Beez
U10BProv 582195 sam. 15/02/2020 14h00 PROFONDEVILLE SHARKS A Royal Gallia BC Beez
P2 513192 sam. 15/02/2020 17h00 RCS NATOYE D Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB128 sam. 15/02/2020 20h15 Profondeville Sharks Royal Gallia BC Beez
P3 514195 dim. 16/02/2020 15h00 ROYAL MOSA JAMBES B Royal Gallia BC Beez

22/02/2020-23/02/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
P2 513202 sam. 22/02/2020 18h00 Royal Gallia BC Beez RBC MAILLEN A
R2 AWR2HB139 sam. 22/02/2020 20h15 Royal Gallia BC Beez Aste Kain

29/02/2020-01/03/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
P2 513211 sam. 29/02/2020 18h00 BC EGHEZEE B Royal Gallia BC Beez
P3 514252 sam. 29/02/2020 18h30 NEW CONTI 21 B Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB142 sam. 29/02/2020 20h30 BCJ Ressaix Royal Gallia BC Beez

07/03/2020-08/03/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572225 sam. 07/03/2020 16h00 BC LOYERS Royal Gallia BC Beez
P2 513222 sam. 07/03/2020 18h00 Royal Gallia BC Beez BC LOYERS C
R2 AWR2HB151 sam. 07/03/2020 20h15 Royal Gallia BC Beez RB Tilff
U10AProv 581222 dim. 08/03/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez BC MALONNE A
U10BProv 582222 dim. 08/03/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
U12AProv 571222 dim. 08/03/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez JB HOTTON
U14Prov 561224 dim. 08/03/2020 11h00 BC FERNELMONT A Royal Gallia BC Beez

14/03/2020-15/03/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
R2 AWR2HB156 dim. 15/03/2020 17h00 Union Huy Basket Royal Gallia BC Beez

21/03/2020-22/03/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U14Prov 561233 sam. 21/03/2020 15h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A Royal Gallia BC Beez

28/03/2020-29/03/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U12BProv 572244 sam. 28/03/2020 11h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B Royal Gallia BC Beez
U16Prov 552242 sam. 28/03/2020 17h30 Royal Gallia BC Beez BC LOYERS
P2 513242 sam. 28/03/2020 18h00 Royal Gallia BC Beez BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
R2 AWR2HB162 sam. 28/03/2020 20h15 Royal Gallia BC Beez ABC Waremme
U10AProv 581242 dim. 29/03/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez RCS NATOYE A
U10BProv 582242 dim. 29/03/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez BC ERPENT A
U12AProv 571242 dim. 29/03/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez BC MALONNE A
U14Prov 561242 dim. 29/03/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez RBC MAILLEN
P3 514242 dim. 29/03/2020 17h00 Royal Gallia BC Beez BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE B

04/04/2020-05/04/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
U16Prov 552252 sam. 04/04/2020 09h00 RBB GEMBLOUX Royal Gallia BC Beez
U12BProv 572251 sam. 04/04/2020 09h15 Royal Gallia BC Beez ROYAL MOSA JAMBES
U14Prov 561254 sam. 04/04/2020 15h00 RBB GEMBLOUX Royal Gallia BC Beez
U10AProv 581252 sam. 04/04/2020 15h30 RBC CINEY A Royal Gallia BC Beez
P2 513254 sam. 04/04/2020 19h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE B Royal Gallia BC Beez
R2 AWR2HB170 sam. 04/04/2020 21h00 BC Genappe Royal Gallia BC Beez
U10BProv 582252 dim. 05/04/2020 13h00 RBC CINEY B Royal Gallia BC Beez

11/04/2020-12/04/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails

18/04/2020-19/04/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails
R2 AWR2HB177 sam. 18/04/2020 20h15 Royal Gallia BC Beez RBC Haneffe

25/04/2020-26/04/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails

02/05/2020-03/05/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails

09/05/2020-10/05/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails

16/05/2020-17/05/2020

Cat. Match Date Equipes Score Détails

Il est possible de s'abonner à ce calendrier complet en copiant l'adresse http://www.galliabeez.be/index.php?page=ical.ics et en l'insérant dans son agenda suivant la procédure adéquate (Outlook Calendrier, Google Agenda, ...).
Attention : La rapidité de mise à jour varie très fort en fonction du client (de 2 à 4 heures pour Outlook Calendrier, de 12 à 24 heures pour Google Agenda, ...).

Championnat
Play-offs
Coupe AWBB
Coupe provinciale
Amical

Page précédente : Babies Page suivante : Archives