U12A Provinciale

SAISON 2020-2021

Joueurs

Photo Année Nom et Prénom Numéro
09 MARCQ Arnaud 6
10 DECKERS Mathis 7
09 DE MUNCK Valentin 8
09 GUISSARD Gregory 9
10 COLIN Marius 10
09 VANDERREYCKEN Félix 11
09 GUELI Enzo 12
09 BAWULA-NKANU Exaucé
09 HAINE Sam
11 HIRTZ Gaspard  
09 JAUME Thomas  
11 HUBAUT Gaspar  

Staff

Coach(s)

Photo Nom, Prénom et licence
DEBUIGNE Fabienne (1417604)

Délégués

Photo Année Nom et Prénom
84 COLIN Alexandre
74 DECKERS Philippe
76 GUELI Salvatore
78 GUISSARD Fabrice
80 LAMY Céline
72 MARCQ Jean-Francois

Programmation habituelle

  • Entrainements : Lundi 17h00-18h15 (Champion) et Jeudi 18h15-19h30 (Beez)
  • Matchs à domicile : Samedi 09h30

Calendrier

Match Date Equipes Score Détails
A1942021 sam. 19/09/2020 11h30 Royal Gallia BC Beez RBC Maillen
570106 sam. 26/09/2020 13h30 BC Erpent B Royal Gallia BC Beez
A4012021 sam. 03/10/2020 09h00 Royal Gallia BC Beez New BC Alsavin Belgrade
571065 sam. 17/10/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez BC CERFONTAINE A
571075 sam. 24/10/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez ANDENNE BASKET A
1211 dim. 01/11/2020 11h00 RC Alliance Arlon Royal Gallia BC Beez
Reporté
571083 dim. 08/11/2020 11h30 RBC CINEY A Royal Gallia BC Beez
Annulé
571092 sam. 14/11/2020 09h00 NEW BC ALSAVIN BELGRADE A Royal Gallia BC Beez
571105 sam. 21/11/2020 09h30 Royal Gallia BC Beez NEW BC ALSAVIN BELGRADE A
N.C. sam. 28/11/2020 11h00 Royal Gallia BC Beez BC Eghezée
571163 sam. 09/01/2021 09h30 RCS NATOYE Royal Gallia BC Beez
571175 sam. 16/01/2021 09h30 Royal Gallia BC Beez RCS NATOYE
571215 sam. 13/02/2021 09h30 Royal Gallia BC Beez BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A
571224 sam. 20/02/2021 16h00 BC CERFONTAINE A Royal Gallia BC Beez
571231 sam. 27/02/2021 10h00 ANDENNE BASKET A Royal Gallia BC Beez
571255 sam. 06/03/2021 09h30 Royal Gallia BC Beez RBC CINEY A
571265 sam. 17/04/2021 09h30 Royal Gallia BC Beez BC ERPENT A
571052 sam. 01/05/2021 15h00 BC FRAIRE-PHILIPPEVILLE A Royal Gallia BC Beez
571024 sam. 08/05/2021 13h30 BC ERPENT A Royal Gallia BC Beez

Il est possible de s'abonner à ce calendrier d'équipe en copiant l'adresse http://www.galliabeez.be/index.php?page=ical.ics&equipe=U12AProv et en l'insérant dans son agenda suivant la procédure adéquate (Outlook Calendrier, Google Agenda, ...).
Attention : La rapidité de mise à jour varie très fort en fonction du client (de 2 à 4 heures pour Outlook Calendrier, de 12 à 24 heures pour Google Agenda, ...).

Championnat
Play-offs
Coupe AWBB
Coupe provinciale
Amical
Tournoi

Tenue de la buvette

Date Type Parents de joueur
sam. 19/09/2020 11h15 - 13h45 Amical Colin Marius Deckers Mathis
sam. 03/10/2020 08h45 - 11h15 Amical
sam. 17/10/2020 09h15 - 11h45 Championnat De Munck Valentin Exaucé
sam. 24/10/2020 09h15 - 11h45 Championnat Gueli Enzo Guissard Gregory
sam. 21/11/2020 09h15 - 11h45 Championnat Haine Sam Marcq Arnaud
sam. 28/11/2020 10h45 - 13h15 Amical
sam. 16/01/2021 09h15 - 11h45 Championnat Vanderreycken Félix Hirtz Gaspard
sam. 13/02/2021 09h15 - 11h45 Championnat Hubaut Gaspar De Munck Valentin
sam. 06/03/2021 09h15 - 11h45 Championnat Exaucé Gueli Enzo
sam. 17/04/2021 09h15 - 11h45 Championnat Guissard Gregory Haine Sam

A l'occasion des matchs de jeunes joués à domicile, il est demandé à deux parents de joueur de se présenter un quart d'heure avant le match à la buvette et de se charger de sa tenue jusque un quart d'heure après la fin du match. Toutes les modifications (échange de dates, arrangement entre parents, ...) doivent être signalées en contactant la responsable au 0493/302722 ou via buvettebeez@gmail.com.

Page précédente : U14 Provinciale Page suivante : U12B Provinciale