U12A Provinciale
SAISON 2023-2024
Joueurs
Photo | Année | Nom et Prénom | Numéro |
---|---|---|---|
12 | JACOBS Léo | 4 | |
12 | VLIEGEN Marcel | 5 | |
13 | FORTHOMME Lucas | 6 | |
14 | ROBERT Antonin | 7 | |
13 | CHAOUAD Soulaimane | 8 | |
13 | JUSUFI Eduart | 9 | |
13 | DELSIPÉE Matheo | 10 | |
12 | JANSON Romain | 11 | |
14 | ROUSSAUX Louis | 12 | |
13 | ROUCHET Noah | 13 | |
13 | LEMIRE Louis | 14 | |
13 | SMAJIC Hamza | 15 | |
14 | JACOB Valentin | 22 | |
14 | VLIEGEN Leon | 23 |
Staff
Coach(s)
Photo | Nom, Prénom et licence |
---|---|
DEBUIGNE Fabienne (1431955) | |
MARCHAL David (1416468) |
Délégués
Photo | Année | Nom et Prénom |
---|---|---|
83 | DUCHENE Tiphanie | |
90 | DUPONT Julie | |
85 | FORTHOMME Herve | |
56 | MARCHAL Dominique | |
57 | RONVEAUX Jocelyne | |
79 | ROUCHET David | |
84 | SENZOT Emilie | |
74 | VLIEGEN Thibaut |
Programmation habituelle
- Entrainements : Mercredi 16h30-18h45 (Beez) et Vendredi 16h45-18h00 (Beez)
- Matchs à domicile : Dimanche 9h00
Calendrier
Il est possible de s'abonner à ce calendrier d'équipe en copiant l'adresse http://www.galliabeez.be/index.php?page=ical.ics&equipe=U12AProv et en l'insérant dans son agenda suivant la procédure adéquate (Outlook Calendrier, Google Agenda, ...).
Attention : La rapidité de mise à jour varie très fort en fonction du client (de 2 à 4 heures pour Outlook Calendrier, de 12 à 24 heures pour Google Agenda, ...).
Championnat | |
Play-offs | |
Coupe AWBB | |
Coupe provinciale | |
Amical | |
Tournoi |
Tenue de la buvette
Date | Type | Parents/amis de joueur | |
---|---|---|---|
sam. 12/08/2023 10h45 - 13h15 | Amical | ||
sam. 19/08/2023 08h45 - 11h15 | Amical | ||
sam. 26/08/2023 10h45 - 13h15 | Coupe régionale | CHAOUAD Soulaimane | DELSIPÉE Matheo |
dim. 03/09/2023 08h45 - 11h15 | Championnat | JACOB Valentin | VLIEGEN Marcel |
dim. 01/10/2023 08h45 - 11h15 | Championnat | LEMIRE Louis | SMAJIC Hamza |
dim. 29/10/2023 08h45 - 11h15 | Championnat | ROBERT Antonin | JANSON Romain |
sam. 18/11/2023 12h00 - 14h30 | Amical | ||
dim. 10/12/2023 08h45 - 11h15 | Championnat | ROUSSAUX Louis | ROUCHET Noah |
dim. 14/01/2024 08h45 - 11h15 | Coupe provinciale | ||
mer. 24/01/2024 17h00 - 19h30 | Coupe provinciale | ||
dim. 04/02/2024 08h45 - 11h15 | Championnat | JACOBS Léo | JUSUFI Eduart |
dim. 24/03/2024 08h45 - 11h15 | Championnat | JANSON Romain | JACOB Valentin |
sam. 30/03/2024 10h00 - 12h30 | Championnat | VLIEGEN Marcel | ROUSSAUX Louis |
dim. 07/04/2024 08h45 - 11h15 | Championnat | ROBERT Antonin | FORTHOMME Lucas |
mer. 10/04/2024 16h45 - 19h15 | Championnat | LEMIRE Louis | FORTHOMME Lucas |
A l'occasion des matchs de jeunes joués à domicile, il est demandé à deux parents/amis de joueur de se présenter un quart d'heure avant le match à la buvette et de se charger de sa tenue jusque un quart d'heure après la fin du match. Toutes les modifications (échange de dates, arrangement interne à l'équipe, ...) doivent être signalées en contactant le gestionnaire du site au 0495/686897 ou via web@galliabeez.be.